Новости мая 2013

Новости мая 2013

[ A+ ] /[ A- ]

15 мая 2013 г. в 16.00 во Дворце учащейся молодежи на Малой Конюшенной, 1/3 состоялась заключительная церемония награждения победителей конкурсов городской профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения».

От Приморского района были приглашены ребята 7а класса ГБОУ СОШ № 57 за 1 место на уровне города среди 7-х классов в конкурсе социальной активности и ребята 6Б класса ГБОУ СОШ № 57 за 2 место на уровне города в конкурсе «Листовка».

Победителям были вручены грамоты от АППО, также грамотами были награждены кураторы этих классов: Каткова Елена Алексеевна, Шевгенина Инна Вадимовна и Чаплыгина Ольга Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От ПМС – Центра грамотами и призами награждены победители Соревнования в районе:

1 место

7а класс ГБОУ школы № 57 Приморского района

куратор: Каткова Елена Алексеевна

2 место разделили

6 а класс ГБОУ школы № 38 Приморского района

куратор: Санина Евгения Валериевна

и

6 б класс ГБОУ школы № 598 Приморского района

куратор: Завьялова Ольга Анатольевна

3 место

6 б класс ГБОУ школы № 600 Приморского района

куратор: Лихограй Екатерина Сергеевна

За активное участие в Соревновании грамотами награждены классы и кураторы:

6г, 7а, 7г гимназии № 42, Артемова Ольга Александровна,

6г школы № 45, Дмитриева Валерия Александровна,

6б школы № 48, Ветрова Нелли Геннадьевна,

6а школы №57, Семенова Мария Геннадьевна,

6а гимназии № 66, Кутузова Ольга Владимировна,

7б лицея № 554, Петрушенко Инга Григорьевна,

6а, 6б школы № 580, Софронова Александра Юрьевна,

6а, 7а лицея № 597, Иванова Ирина Ивановна,

6б школы № 598, Завьялова Ольга Анатольевна,

7а школы № 661, Филиппова Елена Николаевна,

6а школы № 683, Кармелита Елена Анатольевна

newsmay1

Благодарим всех за продвижение идеи здорового образа жизни!

Районный координатор программы Алексеева Н.И.

п/п

школа

Грамота

классу

Грамота

Педагогу

Ф.И.О.

 

1

38

Санина Евгения Валериевна

2

42

Артемова Ольга Александровна

3

45

Дмитриева Валерия Александровна

4

48

Ветрова Нелли Геннадьевна

5

57

Семенова Мария Геннадьевна

Шевгенина Инна Вадимовна

Каткова Елена Алексеевна

Чаплыгина Ольга Александровна

6

66

Кутузова Ольга Владимировна

7

554

Петрушенко Инга Григорьевна

8

580

Софронова Александра юрьевна

9

597

Иванова Ирина Ивановна

10

598

Завьялова Ольга Анатольевна

11

600

Лихограй Екатерина Сергеевна

12

661

Филиппова Елена Николаевна

13

683

Кармелита Елена Анатольевна

 

Комментарии закрыты.