Новости мая 2013

Новости мая 2013

[ A+ ] /[ A- ]

15 мая 2013 г. в 16.00 во Дворце учащейся молодежи на Малой Конюшенной, 1/3 состоялась заключительная церемония награждения победителей конкурсов городской профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения».

От Приморского района были приглашены ребята 7а класса ГБОУ СОШ № 57 за 1 место на уровне города среди 7-х классов в конкурсе социальной активности и ребята 6Б класса ГБОУ СОШ № 57 за 2 место на уровне города в конкурсе «Листовка».

Победителям были вручены грамоты от АППО, также грамотами были награждены кураторы этих классов: Каткова Елена Алексеевна, Шевгенина Инна Вадимовна и Чаплыгина Ольга Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От ПМС – Центра грамотами и призами награждены победители Соревнования в районе:

1 место

7а класс ГБОУ школы № 57 Приморского района

куратор: Каткова Елена Алексеевна

2 место разделили

6 а класс ГБОУ школы № 38 Приморского района

куратор: Санина Евгения Валериевна

и

6 б класс ГБОУ школы № 598 Приморского района

куратор: Завьялова Ольга Анатольевна

3 место

6 б класс ГБОУ школы № 600 Приморского района

куратор: Лихограй Екатерина Сергеевна

За активное участие в Соревновании грамотами награждены классы и кураторы:

6г, 7а, 7г гимназии № 42, Артемова Ольга Александровна,

6г школы № 45, Дмитриева Валерия Александровна,

6б школы № 48, Ветрова Нелли Геннадьевна,

6а школы №57, Семенова Мария Геннадьевна,

6а гимназии № 66, Кутузова Ольга Владимировна,

7б лицея № 554, Петрушенко Инга Григорьевна,

6а, 6б школы № 580, Софронова Александра Юрьевна,

6а, 7а лицея № 597, Иванова Ирина Ивановна,

6б школы № 598, Завьялова Ольга Анатольевна,

7а школы № 661, Филиппова Елена Николаевна,

6а школы № 683, Кармелита Елена Анатольевна

newsmay1

Благодарим всех за продвижение идеи здорового образа жизни!

Районный координатор программы Алексеева Н.И.

п/п

школа

Грамота

классу

Грамота

Педагогу

Ф.И.О.

 

1

38

Санина Евгения Валериевна

2

42

Артемова Ольга Александровна

3

45

Дмитриева Валерия Александровна

4

48

Ветрова Нелли Геннадьевна

5

57

Семенова Мария Геннадьевна

Шевгенина Инна Вадимовна

Каткова Елена Алексеевна

Чаплыгина Ольга Александровна

6

66

Кутузова Ольга Владимировна

7

554

Петрушенко Инга Григорьевна

8

580

Софронова Александра юрьевна

9

597

Иванова Ирина Ивановна

10

598

Завьялова Ольга Анатольевна

11

600

Лихограй Екатерина Сергеевна

12

661

Филиппова Елена Николаевна

13

683

Кармелита Елена Анатольевна

 

Эту страницу просмотрели 51 раз

Комментарии закрыты.